+7 (495) 694-91-70

О чём думают дети: БЛАГОРОДНАЯ ПРОФЕССИЯ ГЛАЗАМИ РЕБЁНКА

Вторник, 27 октября 2020

По инициативе редакции газеты «Петровка, 38», Благотворительного фонда поддержки социальных программ «Петровка, 38», Совета отцов города Москвы под руководством полковника милиции Александра ОБОЙДИХИНА, уже несколько лет в столичных школах проводится конкурс школьных сочинений на темы: «Если бы я был полицейским…» и «Мой папа (мама) полицейский». Ранее это мероприятие было организовано в школе № 345 имени А.С. Пушкина.

PAPA AWARD-2020. Отцовские капиталы.

Вторник, 15 сентября 2020

PAPA AWARD-2020. Отцовские капиталы.

Одним из лауреатов премии «PAPA AWARD-2020» стал заместитель начальника полиции УВД по Юго-Восточному административному округу подполковник полиции Сергей Епишин. Также на сцене престижного ежегодного конкурса чествовали давнего и верного друга московской полиции певца и композитора Александра Добронравова.

Помощь поспеет вовремя

Вторник, 08 сентября 2020

Помощь поспеет вовремя

Благотворительный фонд поддержки социальных программ «Петровка, 38», отметивший в этом году 30-летие, в настоящее время проводит программу «День знаний», посвящённую началу учебного года.

«БУДЕМ СИЛЬНЫ, ЕСЛИ ОСТАНЕМСЯ ЕДИНЫ!»

Среда, 11 марта 2020

«БУДЕМ СИЛЬНЫ, ЕСЛИ ОСТАНЕМСЯ ЕДИНЫ!»

В Зале приёмов ГУ МВД России по г. Москве состоялось юбилейное заседание президиума Благотворительного фонда поддержки социальных программ «Петровка, 38». Его участники обсудили 30-летнюю деятельность общественной организации, а также подвели итоги работы за 2019 год.

Праздник цветов

Четверг, 05 марта 2020

Праздник цветов

Накануне 8 Марта в Коворкинг-центре НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики г. Москвы собрались женщины, в том числе вдовы сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. Встречу организовали Союз женщин России, Московский городской совет женщин, благотворительный фонд «Петровка, 38» и Совет отцов города Москвы. Спонсором предпраздничного мероприятия выступило косметическое объединение «Свобода».

Вкусно и душевно!

Суббота, 18 января 2020

Вкусно и душевно!

Сегодня информация о мастер-классе по приготовлению пиццы будет очень вкусненькой, пропитанной детским восторгом и радостью детей из многодетных семей сотрудников полиции московского гарнизона.

В ЧУДО ПОВЕРИТЬ НЕТРУДНО!

Пятница, 27 декабря 2019

В ЧУДО ПОВЕРИТЬ НЕТРУДНО!

Дед Мороз и 12 месяцев поздравили с Новым годом и Рождеством Христовым детей столичных полицейских со сцены Московского молодёжного театра под руководством Вячеслава Спесивцева.

«Кто на свете всех милее?..»

Среда, 25 декабря 2019

«Кто на свете всех милее?..»

«Белоснежка и семь гномов» — сказка, знакомая всем. Мы помним, сколько испытаний пришлось пережить этой доброй и трудолюбивой девушке! Какими только способами не пыталась погубить принцессу коварная мачеха, завидуя её красоте! Удушающий шнурок для платья, ядовитый гребень и отравленное яблоко… Но в итоге у злой королевы ничего не вышло. А Белоснежка, как и полагается в историях с хорошим концом, продолжила жить долго и счастливо.

Что такое счастье

Вторник, 24 декабря 2019

Что такое счастье

В семье Аллы и Андрея ГУЖЕВЫХ радость поистине вселенского масштаба: родился десятый ребёнок! Третью дочку назвали Катенькой, у неё отличные показатели: вес 3250 граммов и рост 51 сантиметр.

Объединяющая арена

Пятница, 20 декабря 2019

Объединяющая арена

Дед Мороз, Снегурочка, Красная Шапочка, Бармалей и другие персонажи любимых сказок заглянули в Государственное училище циркового и эстрадного искусства имени М.Н. Румянцева (Карандаша). Они вышли на арену и рассказали пришедшим на представление детям увлекательную новогоднюю историю.

ЖЕЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ

Среда, 18 декабря 2019

ЖЕЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ

Эта история началась с Московского протезного завода. Алексею Шевченко предложили на столичном протезно-ортопедическом предприятии протестировать коленные узлы для ампутантов нижних конечностей с биологической обратной связью под наблюдением опытных медиков и специалистов. Важно было понять, как себя чувствует пациент на данном протезном изделии.

ПОДАРИЛИ ЧАСТЬ ДУШИ

Понедельник, 16 декабря 2019

ПОДАРИЛИ ЧАСТЬ ДУШИ

В Московском молодёжном театре под руководством Вячеслава Спесивцева состоялся XIII Фестиваль искусств воспитательных колоний «Амнистия души». Директор благотворительного фонда «Петровка, 38» полковник милиции Александр Обойдихин уже 13 лет является членом жюри фестиваля.

Мама, папа, я — творческая семья!

Понедельник, 09 декабря 2019

Мама, папа, я — творческая семья!

В Культурном центе ГУ МВД России по г. Москве состоялся долгожданный праздник — церемония награждения победителей и лауреатов конкурсов. Были подведены итоги смотров-конкурсов, проведённых среди сотрудников, работников служб и подразделений, ветеранов органов внутренних дел и членов их семей. Всего конкурсов четыре: документальная и художественная фотография «Открытый взгляд»; литературный конкурс «Доброе слово»; конкурс художественного творчества; конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

ПОЗДРАВЛЯЕМ! С САМЫМИ ИСКРЕННИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!

Пятница, 29 ноября 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ! С САМЫМИ ИСКРЕННИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!

В тёплой домашней обстановке принял поздравления по случаю 92-летия генерал-майор внутренней службы в отставке Виктор Антонов, долгие годы возглавлявший ветеранскую организацию московского полицейского главка. Поздравить ветерана с днём рождения собрались его товарищи — начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Руслан Ермаков с коллегами, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Москвы генерал-майор милиции Василий Купцов, ветераны правоохранительных органов Москвы.

Обращаем ваше внимание на то, что 100% переданных вами средств будут использованы на реализацию социальных благотворительных программ. Административные расходы фонда «Петровка, 38» покрываются из иных источников.

ИНН 7707044735
КПП 770701001
ОГРН 1027700368354
«Петровка, 38»


127051, г. Москва,Большой каретный пер., 4, стр. 1
Телефон: +7 (495) 694-91-70
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© 2019-2023 «Петровка, 38»