+7 (495) 694-91-70

МЫ ГОВОРИМ «ДО СВИДАНИЯ», НО НЕ ПРОЩАЕМСЯ НАВСЕГДА

Вторник, 01 августа 2023

МЫ ГОВОРИМ «ДО СВИДАНИЯ», НО НЕ ПРОЩАЕМСЯ НАВСЕГДА

Закончилась очередная смена в лагере «Бугорок». Это и грустно, и торжественно, но впечатления у жителей детского города останутся на всю жизнь, и они обязательно вернутся к друзьям и вожатым уже в следующем году.

Единение неравнодушных

Воскресенье, 30 июля 2023

Единение неравнодушных

Благотворительный фонд поддержки социальных программ «Петровка, 38» при содействии члена президиума фонда — президента группы компаний «Техноком» Вячеслава КОВАЛЁВА передал пациентам ГБУ «Госпиталь для ветеранов войн №2 Департамента здравоохранения города Москвы» несколько сотен пакетов сока от ООО «Санфрут».

Хоть на мгновения забыться

Вторник, 27 июня 2023

Хоть на мгновения забыться

Представители Главного Управления МВД России по г. Москве совместно с Благотворительным фондом «Петровка, 38» вновь посетили пункт временного размещения граждан, вынужденно покинувших территории новых регионов. На этот раз они приехали вместе с Оркестром русских народных инструментов Культурного центра столичного полицейского главка «Россияне» под управлением народного артиста Российской Федерации подполковника милиции Игоря Баева и привезли в оздоровительный лагерь «Родник» гуманитарный груз.

Счастлив ребёнок — счастлив родитель

Вторник, 20 июня 2023

Счастлив ребёнок — счастлив родитель

В Культурном центре столичного полицейского ведомства прошла встреча представителей Благотворительного фонда поддержки социальных программ «Петровка, 38» и Управления морально-психологического обеспечения УРЛС главка столичной полиции по случаю вручения путёвок на летний отдых вдовам и детям полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей.

И слёзы, и радость!

Понедельник, 19 июня 2023

И слёзы, и радость!

Концерт «С любовью к России» для ветеранов боевых действий в Афганистане, на Северном Кавказе, в Сирии и в СВО, а также для членов их семей дал в Центре восстановительной терапии для воинов-интернационалистов имени М. А. Лиходея (известном также как подмосковный санаторий «Русь») фольклорный ансамбль «Горница» Культурного центра ГУ МВД России по г. Москве. Организатором акции выступил Благотворительный фонд поддержки социальных программ «Петровка, 38».

Праздник для маленьких с большой историей

Четверг, 01 июня 2023

Праздник для маленьких с большой историей

Место и время встречи изменить нельзя — это не только про кино, но и про детский праздник 1 июня в Московском молодёжном театре под руководством Вячеслава СПЕСИВЦЕВА. В Международный день защиты детей здесь в очередной раз принимали детей сотрудников московской полиции, приглашённых на праздничные мероприятия.

ЧЕСТЬ, МУЖЕСТВО, ДОЛГ

Суббота, 06 мая 2023

ЧЕСТЬ, МУЖЕСТВО, ДОЛГ

Накануне Дня Победы директор Благотворительного фонда поддержки социальных программ «Петровка, 38» Александр Обойдихин посетил госпиталь имени Вишневского, навестил раненых бойцов. 

ПАСХАЛЬНЫЙ ПОДАРОК

Четверг, 13 апреля 2023

ПАСХАЛЬНЫЙ ПОДАРОК

В пасхальную неделю Благотворительный фонд поддержки социальных программ «Петровка, 38» совместно с Московским городским советом женщин и Советом отцов города Москвы провели праздничное мероприятие "Пасхальный подарок" в концертном зале старинного мемориального музея А. Н. Скрябина. 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Пятница, 07 апреля 2023

Благотворительный фонд поддержки социальных программ «Петровка, 38» продолжает сбор гуманитарного груза на Донбасс!!! Были закуплены генераторы, биотуалеты, квадрокоптеры - все то, что бойцы просят!!! 

В БЕДЕ НЕ БРОСАЕМ

Четверг, 06 апреля 2023

В БЕДЕ НЕ БРОСАЕМ

Отцы Москвы вместе со своими друзьями: фольклорной группой "Горница", благотворительными фондами " Петровка, 38", "Реальные дела", московским метрополитеном навестили оздоровительно - образовательный центр "Родник" в Подмосковье. 

УРОК МУЖЕСТВА

Среда, 05 апреля 2023

УРОК МУЖЕСТВА

Благотворительный фонд поддержки социальных программ «Петровка, 38» принял участие в уроке Мужества в школе 1429 имени Героя Советского Союза Н. А. Боброва. 

Обращаем ваше внимание на то, что 100% переданных вами средств будут использованы на реализацию социальных благотворительных программ. Административные расходы фонда «Петровка, 38» покрываются из иных источников.

ИНН 7707044735
КПП 770701001
ОГРН 1027700368354
«Петровка, 38»


127051, г. Москва,Большой каретный пер., 4, стр. 1
Телефон: +7 (495) 694-91-70
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© 2019-2023 «Петровка, 38»